вторник, 4 сентября 2012 г.

Подборка интересных мини-сайтов


Neon Frames
Сайт-приложение Neon Frames позволяет создавать вот такие красивые, необычные и даже чем-то мистические изображения:
Необычный сайт для рисования Neon Flames
Этот сайт онлайн-рисовалка напоминает Flame Painter. Хотя разница между ними очевидна, оба удовлетворяют потребность в рисовании схожими способами.
В Neon Frames необычный способ создания картин, из-за которого трудно изобразить что-то осмысленное, но легко передать свои эмоции и чувства.
Рисовать предстоит …эм… скажем так – неоновым сиянием. В левой панели можно выбирать цвета, в правой – экспериментировать с настройками.
Если вы восхищаетесь красотой северного сияния, сайты Neon Frames и Flame Painter будут вам по вкусу. Рисовать с таки сервисами всегда интересно.
Сайт Neon Frames
Chaos Particles
Интересное приложение Chaotic Particles
Сайт Chaos Particles представляет из себя небольшое приложение, созданной с помощью JavaScript и являет собой поле на котором размещены 10000 точек. Кликнув и двинув мишкой по этой области, некоторые частички начинают шевелиться и на своем пути приводят в движение 10000 других.
Все это начинает кружиться по полотну, словно в танце. Воистину завораживающее зрелище.
Сайт Chaos Particles
Кнопка
Сайт приложения "Кнопка"
Думаю, многие знакомы с этим небольшим, но безумно креативным приложением. Даже немножечко завидую тем, кто с ним не знаком – им предстоит провести несколько минут очень приятных минут.
Все что нужно делать на этом сайте – жать красную кнопку. Думаете это скучно? Уверяю вас – нет. С «Кнопкой» это будет очень весело.
Подсказка – если застрянете на каком-то уровне, нажмите правой кнопкой мыши на сайте, в появившемся меню будет кнопка «Далее». Нажав её, вы пропустите затруднительное задание, которое может дать вам Кнопка.
Удивительное приложение. Безусловно, «Кнопка» – одно из самых креативных творений, что есть на wocreator.com.
Сайт приложения Кнопка
Буллшит бинго!
Сайт Буллшит бинго!
Этот оригинальный сайт будет весьма ценен для тех, кому надоели такие слова как «стартап», «скрам», «монетизация», «кейс», «инновации», «перфоманс» и др. Т.е. программистам, менеджерам, дизайнерам и инвесторам.
Буллшит бинго! – это веселая игра, которая поможет скрасить скучные совещания, доклады и конференции. Её правила вы найдете на сайте.
Буллшит бинго имеет несколько версии – для стартапов, для команд использующих scrum, веб-девелопмент бинго, дизайн-бинго и др. Всего – порядка 28 версий.
Сайт также позволяет создать свою версию этой игры.
Tinygrow
Непонятный сайт TinyGrow
Сайт Tinygrow уж больно напоминает Mitoza и точно также его трудно описать и понять. Так что просто посетите его. Много времени это не займет.
Сайт Tinygrow
Джага 404
Креативная страница 404 ошибки
Наверное, еще не скоро кто-то создаст более забавную и оригинальную страницу 404 ошибки.
Ведь Джага 404 – это не сайт, это лишь простая страница, где молдавские веб-гастарбайтеры будут петь свою веселую песню.
Заряжает хорошим настроением.
Страница ошибки Джага 404
Do nothing for 2 minutes
Сайт Do nothing for 2 minutes
Вы, наверное, устали просматривая все эти интересные мини-сайты, так что нужно чуточку отдохнуть. А у wocreator.com как раз для вас есть нужная для этого ссылочка.
Усядьтесь поудобнее, приготовьтесь ничего не делать, т.к. именно это и предстоит делать на сайте Do nothing for 2 minutes. И не трогайте компьютер, иначе придется начинать сначала. Просто насладитесь шумом моря и настройтесь на великие свершения.
Похожий сайт Тихое место Интернета. Тоже очень рекомендую посетить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий