среда, 5 сентября 2012 г.

BMW DesignworksUSA и Thermaltake выпустили мышь для геймеров


Компании BMW DesignworksUSA и Thermaltake, которые сотрудничают в течение всего года и уже успели побаловать фанатов компьютерным боксом Level 10, выпустили на рынок очередную совместную разработку – компьютерную мышь Level 10 M. Новая геймерская мышь по форме напоминает спортивный автомобиль, а в верхней ее части сделаны специальные отверстия, которые предотвратят выделение пота на ладонях во время игрового марафона. Кроме того, при изготовлении мыши использовался сверхлегкий и прочный сплав, а специальный механизм позволяет настраивать высоту и угол наклона мыши.
BMW DesignworksUSA и Thermaltake выпустили мышь для геймеров
Разработчики оснастили Level 10 M пятью дополнительными кнопками, которые можно программировать по желанию владельца, а также собственной памятью в размере 128 Кб для хранения 5-ти пользовательских профилей.
Создатели новой компьютерной мыши заявили, что при разработке учитывалось мнение многочисленных поклонников спортивных игр, особенно, таких как футбол и гоночные симуляторы. Стоимость Level 10M в супермаркетах и онлайн-магазинах составляет 99 долларов США. Отметим, что мышь появилась в продаже одновременно в странах Европы, Азии и Соединенных Штатах Америки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий